СПИСОК ДИПЛОМАТОВ ПОСОЛЬСТВА

Чекмазов Вадим Вадимович

Советник-посланник

Троян Виктор Алексеевич

Старший советник

Болотов Михаил Витальевич Советник
Ефимов Юрий Николаевич Советник, Заведующий консульским отделом
Лузганов Владимир Николаевич Советник, официальный представитель Министерства внутренних дел Российской Федерации в Киргизской Республике

Нефедов Виктор Леонидович

Советник, Руководитель Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике

Пересунько Сергей Владимирович Советник, официальный представитель Федеральной службы Российской Федерации по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС)

Скибицкий Владимир Григоревич

Советник

Сургаев Андрей Сергеевич Советник
Абилов Камран Ахмедага оглы Первый секретарь
Кабиров Григорий Талгатович Первый секретарь

Клименков Сергей Олегович

Первый секретарь

Харченко Виктор Алексеевич Первый секретарь
Царева Ирина Гурьевна Первый секретарь, заместитель Руководителя Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике
Алексеев Василий Николаевич Второй секретарь, заместитель Руководителя Представительства Россотрудничества в Киргизской Республике (г. Ош)

Антонова Анастасия Александровна

Второй секретарь

Архипова Елена Юрьевна Второй секретарь
Курбатов Сергей Евгеньевич Второй секретарь

Маринков Дмитрий Александрович

Второй секретарь

Сергеев Вячеслав Олегович

Второй секретарь

Теплов Денис Сергеевич

Второй секретарь

Василенко Анастасия Викторовна Третий секретарь

Отмахов Михаил Игоревич

Третий секретарь

Шамин Андрей Викторович Третий секретарь
Янтурин Айнур Шарифянович Третий секретарь
Аглиуллин Ренат Рустамович Атташе
Гилязов Руслан Шамилевич Атташе

 

АТТАШАТ ПО ВОПРОСАМ ОБОРОНЫ

 

Кондратьев Олег Викторович
 
Атташе по вопросам обороны, полковник

Новосельцев Николай Валентинович

Военный и военно-воздушный атташе, полковник

Дубров Виталий Николаевич Помощник военного атташе, подполковник
Коренев Александр Владимирович Помощник военного атташе, майор
Лаврентьев Иван Михайлович Помощник военного атташе, майор